Главная страница » Полезные статьи о дизайне интерьера

Полезные статьи о дизайне интерьера

Дизайн интерьера – это завершающий этап обустройства помещения. Представьте себе построенный дом без отделки. Это окна, двери, крыша, черновой пол – и всё. В таком помещении не то, что жить – даже находиться не хочется. Так вот, услуга дизайна интерьера и нужна для того, чтобы человеку было приятно и удобно в любом помещении – квартире, доме, офисе и пр. Мы написали полезные статьи о дизайне интерьера, которые помогут вам в ремонте помещения.

Как снять замеры помещения самостоятельно – для заказа дизайна интерьера онлайн


Узнайте как самостоятельно померить помещение.


Виды полов и примеры напольных покрытий – полезная статья о напольных материалах

деревянный пол в интерьере

Узнайте все о материалах для напольных покрытий. Виды полов, их стоимость и характеристики. Советы по выбору напольного покрытия.


Виды потолков с фото и описанием

интерьер в стиле лофт

Виды потолков и материалы для потолков. Разновидности потолков по конфигурации и материалам, их приблизительная стоимость.


Варианты отделки стен – виды отделочных материалов

контакты

Рассказываем о всех самых популярных отделочных материалах для стен (и не только), начиная от бюджетных и заканчивая премиум-классом. Особенности отделки стен в кухне и ванной комнате + советы по выбору материалов от дизайнера.


Дизайн интерьера – проектирование и особенности – полезные советы о дизайне

полезные статьи о дизайне интерьера

Зачем нужен дизайн интерьера? Почему эта услуга становится всё более востребованной и в чём заключается дизайн интерьера? Ответы на все эти вопросы в этой статье.


Камин в интерьере

камин в интерьере

Виды и конфигурации каминов. Примеры камина в интерьере с фото + советы дизайнера по выбору и установке камина.


Лестница в интерьере – виды и дизайн

лестница в интерьере

Особенности установки и проектирования лестниц. Какую лучше выбрать лестницу? Какие есть материалы для лестниц? Фото и описание лестниц в этой статье.


Самые частые вопросы о дизайне интерьера

ищу дизайнера интерьера

Отвечаем на самые частые вопросы о планировке и дизайне интерьера.


С чего начинать ремонт – полезные советы дизайнера

ремонт дизайн

Расскажем как правильно подготовиться к ремонту – с чего начать, как правильно распланировать помещение и как составить план ремонта.


Дизайн интерьера 2022 – статья о модных тенденциях в дизайне

Что модно в 2022 году в интерьере? Как сделать интерьер, который не надоест и не выйдет из моды? Рассказываем про новые приемы и популярные цвета в 2022 году.


Стили дизайна интерьера с фото и описанием

стиль эклектика в дизайне интерьера

Современный интерьер, классический стиль интерьера, скандинавские интерьеры, стиль минимализм в интерьере – все стили интерьера с подробным описанием и бюджетом в данной статье.

Мы будем регулярно публиковать статьи о дизайне интерьера. Ведь дизайн интерьера – это не просто чувство вкуса и умение подбирать цвета. Это еще и большое количество знаний о материалах, мебели, электрике, сантехнике, строительстве и многое другое.